Понедельник, 16.09.2019, 15:56

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Главная | Регистрация | Вход

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте
Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения Баганского  детского сада  №1  «Колокольчик»

Колокольчик - является символом радости. Он показывает открытость, чистоту и даже считается оберегом от злых сил.

Основные тенденции развития нашего детского сада связаны с организацией воспитательно-образовательной работы дошкольного учреждения, направленной на развитие личности ребенка, сохранение его здоровья и основанной на интеграции содержания.

У нас созданы прекрасные условия для всестороннего развития детей, укрепления здоровья, психологического комфорта, развития творческих способностей.

На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с особенностями работы нашего дошкольного образовательного учреждения, познакомиться с коллективом детского сада, получить квалифицированные советы наших специалистов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста, и всегда быть в курсе самых интересных событий!

Будем рады видеть Вас здесь как можно чаще!

«  Сентябрь 2019  »