Понедельник, 21.01.2019, 01:11

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Профсоюз | Регистрация | Вход

"Дед Мороз и Снегурочка" поздравили членов Профсоюза с наступающим праздником: Новым 2019 годом.

20 октября 2018 г. команда нашего детского сада приняла участие в соревнованиях "Весёлые старты" в зачёт Спартакиады среди работников ДОУ Баганского района.

28 июня 2018 г. состоялся районный туристический слёт работников образовательных учреждений Баганского района. Среди одиннадцати команд участников команда нашего учреждения заняла первое место в смотре художественной самодеятельности и второе место в соревнованиях "Туристическая полоса препятствий".

Ура!!! Молодцы!!! Мы гордимся вами!!!!

28 апреля 2018 г. был проведён отчёт по проведению мероприятий, посвящённых "Охране труда"

Отчёт по охране труда за 2017-2018 учебный год

ТРУД ОБЕЗЬЯНУ СДЕЛАЛ ЧЕЛОВЕКОМ,

ОБЛАГОРАЖИВАЕТ ОН НАС ДО СИХ ПОР.

ШАГАЕТ ВРЕМЯ ВЕК ЗА ВЕКОМ,

СРЕДИ ЛЮДЕЙ НЕ УТИХАЕТ СПОР.

ТРУД НАС НА ПОДВИГ ВДОХНАВЛЯЕТ?

ИЛЬ ЛЮДЯМ ВРЕД ПРИНОСИТ ОН?

НО КАЖДЫЙ НА РАБОТЕ ЗНАЕТ,

ЧТО ОХРАНЯЕТ ВСЕХ ЗАКОН.

ЕСТЬ ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ КТО ТРУДИТСЯ,

ЕСТЬ ПРОФСОЮЗ И КОДЕКС ЕСТЬ,

И ЕСЛИ КТО ТО ВДРУГ ЗАБУДИТСЯ,

ДЛЯ ТЕХ ТРУДА ОХРАНА ЕСТЬ!

(Председатель ППО Жанина Н.А.)

Воспитатель: Голомах И.С.                                                                          Педагог-психолог: Хмельницкая А.В. Воспитатель: Слесарева М.А. Воспитатель: Гостищева Н.Г.

Вручены памятки по охране труда

5 апреля 2018г. состоялся форум молодых педагогов образовательных учреждений Баганского района «Учитель завтрешнего дня».

Цель форума: мотивация и стимулирование молодых педагогов к поиску новых форм интеллектуальной и творческой профессиональной деятельности.

Педагоги нашего детского сада были в числе организаторов этого мероприятия. Помогли провести методическую кругосветку «Кто я, мудрец или творец?».

Форум помог поближе пообщаться в неформальной обстановке, поделиться опытом и просто полезно и весело провести время.

ПРОФСОЮЗНЫЙ УГОЛОК

По результатам смотра-конкурса "Лучший профсоюзный уголок" наша ППО заняла второе место

07 октября 2017 г. на базе МКОУ Баганской СОШ № 2 прошли спортивные соревнования "Весёлые старты". Участники нашей команды среди одиннадцати команд по итогам соревнований заняли четвёртое место.

26 июня 2017 года на базе озера Разбойное проводился районный туристический слёт работников образования Баганского района. Слёт проводился  с целью пропаганды и популяризации туризма, здорового образа жизни, организации активного досуга и сплочения коллективов. Педагоги нашего ДОУ приняли активное участие, они выступили в роли "Пиратов". Участницы получили море впечатлений, положительных эмоций, заряд бодрости и хорошее настроение. Им был вручён приз (в виде денежной премии)

Председатель ППО - учитель-логопед Жанина Н.А.

Члены культмассового сектора - воспитатель Колесникова И.Ф., педагог-психолог Хмелиницкая А.В..

Члены ревизионной комиссии - воспитатель Гостищева Н.Г., воспитатель Никонова Л.Н..

Члены информационного сектора - зам.заведующего Иманова А.Ф..

Права членов профсоюза