Понедельник, 16.09.2019, 15:02

Сегодня во второй группе раннего возраста прошло развлечение "Мыльные пузыри".

Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (0)

Лето – самое благоприятное время для укрепления и развития детей. Педагоги ДОУ в летний период организуют работу так, чтобы дети провели его с радостью и удовольствием и получили заряд бодрости и здоровья.

В старшей группе прошло развлечение "Лето красное - для здоровья время прекрасное."

Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 24.07.2019 | Комментарии (0)

В подготовительной к школе группе прошёл праздник воздушных шаров. Была проведена эстафета с использованием шаров, проверили, кто самый ловкий, умный и быстрый.

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 16.07.2019 | Комментарии (0)

В средней группе прошла неделя Воды и Чистоты. Дети совершили очень хороший поступок-они спасли Капельку, без которой не могут жить ни люди, ни растения, ни животные. Превратившись в маленьких капелек, дети спасали рыбок, у которых высох пруд. В итоге мероприятия всем посчастливилось выловить жемчужинку из моря и поиграть с Капелькой. Дети вместе с родителями нарисовали рисунки « Жила- ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 16.07.2019 | Комментарии (0)

В подготовительной и старшей группх прошло развлечение «В гостях у Морского царя».

Владыка морей и океанов – Нептун, забрал на дно морское ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: admin | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)

В младшей группе прошла игровая программа «Стихи, потешки для детей». В гости к детям пришел мишка косолапый, и принес с собой стихи и потешки. Предложив детям поиграть с ним. Дети остались довольны, так как стихи и потешки повышают настроение, позволяют ребенку совершать разнообразные двигательные действия, способствующие физическому развитию, формируют ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 06.07.2019 | Комментарии (0)

Во второй группе раннего возраста прошло очень красочное, интересное, веселое развлечение «Поймай воздушный шар». Дети с радостью встретили шута со связкой воздушных шаров (Колесникова И.Ф.). Восторгу детей не было предела, они с удовольствием играли с шарами под песню «Воздушные шары», превращались в шарики «Щеки мы, как шар надуем». Особую радость дети испытали, кидая шарик друг другу. Веселое настроение сопровождало целый день.

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)

21 июня состоялся районныё туристическиё слёт работников образования  Баганского района. Команда нашего детского сада была награждена Почётной грамотой за первое место в конкурсе художественной самодеятельности и денежной премией.

Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (0)

Очень эмоциональным получился наш выпускной дошкольный бал. Всё было на нашем празднике! И слёзы, и хохот, и печаль ,и радость…. Торжество началось с необычного ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (1)

23 мая общероссийский день библиотек. Работники центральной библиотеки организовали выставку "фантазии полёт и женских рук творенье". На выставку были приглашены дети подготовительной к школе группы. Их с улыбкой встретила Ирина Николаевна Суханова, она подробно рассказала о происхождении каждой игрушки.

Просмотров: 87 | Добавил: admin | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 24 25 »

«  Сентябрь 2019  »