Вторник, 20.08.2019, 01:21

В группе «Пчелки» педагоги совместно с родителями оформили мини-музей «Пчелки».  Мини — музей небольшой, уютный, в чем-то даже домашний. Самое важное, что в его создании принимали и принимают участие сами ребята, и их папы и мамы. Ведь именно они приносят многие экспонаты, помогают в оформлении экспозиции, выполняют с детьми разные поделки.

Просмотров: 59 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)

29 марта на базе ДДТ прошёл районный конкурс молодых специалистов "Шаг в профессию". Конкурс проводился МКУ "Управлением образованием Баганского района", с целью выявления и поддержки молодых педагогов, приступивших к профессиональной деятельности, раскрытие их творческого потенциала и профессиональной активности, создание условий для самореализации молодых специалистов в педагогической профессии.От нашего учреждения в конкурсе приняла участие педагог-психолог, учитель-дефектолог: Хмельницкая Анна Викторовна. Всем участникам были вручены грамоты и памятные подарки.

Просмотров: 104 | Добавил: admin | Дата: 30.03.2019 | Комментарии (0)

«Весну выручали» в младших группах.

Дети II младшей группы пришли в спортивный зал, чтобы выручить Весну Красу, которую забрала Баба Яга, и разбудить Солнышко. Ребятам помогали выручать Весну лесные жители - Ежик, которому дети собирали шишки, Зайчик, которому набрали яблок, а солнышко помог разбудить Мишка косолапый. По пути к избушке Бабы Яги дети собирали сосульки и играли с колокольчиком. В конце развлечения ребята вместе с Солнышком и звонким колок ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: admin | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

С 14-16 марта в Новосибирском Экспоцентре проходила выставка образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса « УчСиб 2019». Педагог нашего учреждения Голомах Ирина Сергеевна тоже побывала на выставке и представляла оборудование, которое используется в нашем ДОУ для организации образовательного процесса- интерактивный-сенсорный  стол и гибкий конструктор «WAVEPLAY». Участников выставки ждала насыщенная программа, включающая различные семинары, тренинги и мастер-классы.

Просмотров: 97 | Добавил: admin | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

Накануне Дня защитника Отечества проходил конкурс от Областного центра Развития Творчества Детей и Юношества «Крутотец». Воспитанница младшей группы Савва Валерия стала победителем в номинации «История моего папы». Валерии были вручены диплом и памятный приз, а руководителю книгу об истории Новосибирской области.

Просмотров: 90 | Добавил: admin | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)

Воспитанники старшей группы-Мартынец Дима и Соколова Софья приняли участие в областном конкурсе проектных работ «Воспитываем юного исследо ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

Наш детский сад приобрёл развивающий программный комплекс "Играй и развивайся". Используя данный комплекс специалисты проводят образовательные подвижные занятия, в которых дети управляют интерфейсом с помощью движений тела, рук и ног. Благодаря этой технологии ребята больше не сидят у монитора, а учатся в процессе увлекательной игры. Занятия с «Играй и развивайся» дают специалисту новые возможности в работе, позволяют детям получать удовольствие от учебного процесса и обеспечивают хорошую подготовку к школе. Комплекс получил положител ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: admin | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 125 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

По просьбе работников центральной библиотеки дети подготовительной к школе группы вместе с родителями сделали открытки для поздравления женщин ветеранов труда с Международным женским днём восьмое марта. Все открытки оригинальные, сделанные с добрыми пожеланиями для женщин ветеранов-труда.

Дети старшей группы приготовили подарки и поздравительную открытку  для своих мамочек, бабушек и работников детского сада

... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: admin | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

Ребята средней группы с гордостью носят звание «Будущие защитники отечества».

Они с честью прошли испытания «молодого бойца» - разминировали поля, собирали боеприпасы и с легкостью проходили трап с закрытыми глазами, а одеться за полминуты-это вовсе легкая задача. За эти и другие испытания дети получили заслуженные медали.

Просмотров: 120 | Добавил: admin | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 ... 23 24 »

«  Август 2019  »