Четверг, 12.12.2019, 13:26

В подготовительной к школе группе прошёл праздник воздушных шаров. Была проведена эстафета с использованием шаров, проверили, кто самый ловкий, умный и быстрый.

Просмотров: 44 | Добавил: admin | Дата: 16.07.2019 | Комментарии (0)

В средней группе прошла неделя Воды и Чистоты. Дети совершили очень хороший поступок-они спасли Капельку, без которой не могут жить ни люди, ни растения, ни животные. Превратившись в маленьких капелек, дети спасали рыбок, у которых высох пруд. В итоге мероприятия всем посчастливилось выловить жемчужинку из моря и поиграть с Капелькой. Дети вместе с родителями нарисовали рисунки « Жила- ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: admin | Дата: 16.07.2019 | Комментарии (0)

В подготовительной и старшей группх прошло развлечение «В гостях у Морского царя».

Владыка морей и океанов – Нептун, забрал на дно морское ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: admin | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)

В младшей группе прошла игровая программа «Стихи, потешки для детей». В гости к детям пришел мишка косолапый, и принес с собой стихи и потешки. Предложив детям поиграть с ним. Дети остались довольны, так как стихи и потешки повышают настроение, позволяют ребенку совершать разнообразные двигательные действия, способствующие физическому развитию, формируют ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: admin | Дата: 06.07.2019 | Комментарии (0)

Во второй группе раннего возраста прошло очень красочное, интересное, веселое развлечение «Поймай воздушный шар». Дети с радостью встретили шута со связкой воздушных шаров (Колесникова И.Ф.). Восторгу детей не было предела, они с удовольствием играли с шарами под песню «Воздушные шары», превращались в шарики «Щеки мы, как шар надуем». Особую радость дети испытали, кидая шарик друг другу. Веселое настроение сопровождало целый день.

Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)

21 июня состоялся районныё туристическиё слёт работников образования  Баганского района. Команда нашего детского сада была награждена Почётной грамотой за первое место в конкурсе художественной самодеятельности и денежной премией.

Просмотров: 37 | Добавил: admin | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (0)

Очень эмоциональным получился наш выпускной дошкольный бал. Всё было на нашем празднике! И слёзы, и хохот, и печаль ,и радость…. Торжество началось с необычного ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)

23 мая общероссийский день библиотек. Работники центральной библиотеки организовали выставку "фантазии полёт и женских рук творенье". На выставку были приглашены дети подготовительной к школе группы. Их с улыбкой встретила Ирина Николаевна Суханова, она подробно рассказала о происхождении каждой игрушки.

Просмотров: 112 | Добавил: admin | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

24 мая ежегодно во всех славянских странах отмечается День славянской письменности и культуры. Истоки этого праздника неразрывно связаны с чествованием Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия - просветителей славян, создателей славянской азбуки.

В подготовительной к школе группе воспитатель Морозова Л.Б. с детьми провела занятие по теме "День славянской письменности и культуры", целью которого было приобщение детей к русской культуре и традициям.На занятии воспитатель использовала старинные русские игры, показ слайдов: с того момента как зарождалась п ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: admin | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

14/05/2019 г. состоялся семинар по теме "Проектирование современного занятия в дошкольном образовании". Воспитатель нашего ДОУ Никонова Л.Н. выступила по теме: "Использование работотехники в воспитательном и образовательном процессе детского сада".

Просмотров: 150 | Добавил: admin | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 25 26 »

«  Декабрь 2019  »