Воскресенье, 26.01.2020, 20:00

Во второй группе раннего возраста прошло очень красочное, интересное, веселое развлечение «Поймай воздушный шар». Дети с радостью встретили шута со связкой воздушных шаров (Колесникова И.Ф.). Восторгу детей не было предела, они с удовольствием играли с шарами под песню «Воздушные шары», превращались в шарики «Щеки мы, как шар надуем». Особую радость дети испытали, кидая шарик друг другу. Веселое настроение сопровождало целый день.

Просмотров: 52 | Добавил: admin | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)

21 июня состоялся районныё туристическиё слёт работников образования  Баганского района. Команда нашего детского сада была награждена Почётной грамотой за первое место в конкурсе художественной самодеятельности и денежной премией.

Просмотров: 46 | Добавил: admin | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (0)

Очень эмоциональным получился наш выпускной дошкольный бал. Всё было на нашем празднике! И слёзы, и хохот, и печаль ,и радость…. Торжество началось с необычного ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)

23 мая общероссийский день библиотек. Работники центральной библиотеки организовали выставку "фантазии полёт и женских рук творенье". На выставку были приглашены дети подготовительной к школе группы. Их с улыбкой встретила Ирина Николаевна Суханова, она подробно рассказала о происхождении каждой игрушки.

Просмотров: 126 | Добавил: admin | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

24 мая ежегодно во всех славянских странах отмечается День славянской письменности и культуры. Истоки этого праздника неразрывно связаны с чествованием Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия - просветителей славян, создателей славянской азбуки.

В подготовительной к школе группе воспитатель Морозова Л.Б. с детьми провела занятие по теме "День славянской письменности и культуры", целью которого было приобщение детей к русской культуре и традициям.На занятии воспитатель использовала старинные русские игры, показ слайдов: с того момента как зарождалась п ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: admin | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

14/05/2019 г. состоялся семинар по теме "Проектирование современного занятия в дошкольном образовании". Воспитатель нашего ДОУ Никонова Л.Н. выступила по теме: "Использование работотехники в воспитательном и образовательном процессе детского сада".

Просмотров: 164 | Добавил: admin | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках реализации годового плана в ДОУ был проведён конкурс между группами на лучший "Огород на окне". Совместно с детьми воспитатели оформляют подоконники: сажают растения, закрепляют навыки ухода за растениями, ведут дневники наблюдений, радуются каждому успеху. Выращенная рассада будет высажена на грядки и клумбы и будут радовать нас летом.

Первая группа раннего возраста: третье место в посадке "Огород на окне". Воспитатели: Гостищева Н.Г., Колесникова И.Ф.

Вторая группа раннего возраста- трет ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: admin | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)