Воскресенье, 26.01.2020, 21:02

Даниленко Никита, старшая группа - второе место

Артёменко Ваня ,старшая группа-первое место

Соколова Соня, старшая группа - второе место

Кацалап Гриша, старшая группа- второе место

... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

Мало - помалу погребли

И вот ,что нагребли

Просмотров: 188 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с планом работы МКУ "Управлением образованием Баганского района" ,планом работы Баганской районной организации Профсоюза образования, на основании Положения о проведении Спартакиады среди работников образовательных учреждений Баганского района в 2018-2019 учебном году, 23 апреля прошли спортивные соревнования по стрельбе из воздушной винтовки ,дартсу и шашкам. Работники нашего учреждения приняли участие в соревнованиях и были награждены Грамотой за третье место в соревнованиях по стрельбе из воздушной винтовки, и денежной премией.

Просмотров: 146 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

Воспитанники старшей группы на НОД по конструированию познакомились с гибким конструктор- Waveplay. Конструктор нового поколения для самовыражения и полёта фантазии. Waveplay позволяет создавать мягкие разноформенные фигуры, что невозможно с блоковыми игрушками, изготовленными из твёрдых материалов. Из него ребята сделали ракету. Детям очень понравилось заниматься с данным конструктором, и многие дети проявили желание выбрать самостоятельно и ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

В старшей группе прошло открытое занятие по речевому развитию по теме "Путешествие в страну сказок".

Просмотров: 128 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

С 10-12 апреля в городе Новосибирске прошла IV Всероссийская научно-практическая конференция «ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в образовательном процессе ДОО». На конференции побывала наш педагог Голомах И.С.. Мероприятия конференции проходили на базе детских садов города Новосибирска. Педагогами дошкольных учреждений были показаны способы решения задач проблемного характера с детьми дошкольного возраста, а также проведены игры, мастер-классы по освоению базовых моделей технологии ТРИЗ. Перед началом конференции участники имели возможность посетить выставку игровых пособий и литературы, где педагоги и сами дети демонстрировали авторские игры, созданные на основе ОТСМ-ТРИЗ технологий. В рамках конференции прошел детский фестиваль « Я выбираю Т ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: admin | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

Ко дню Космонавтики педагоги ДОУ провели ряд мероприятий: загадки о космосе, чтение художественной литературы, посвящённые полётам в космос, космической технике. НОД "Рассказ о космонавтах" ,"Наша планета Земля". Беседы: "Юрий Гагарин - первый космонавт", "Кто такие космонавты", "Планеты солнечной системы". Рассматривание иллюстраций, альбомов, оформление папок-передвижок. В подготовительной к школе группе выполнили лепку "Ракета".

Просмотров: 103 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

В ДОУ в целях предотвращения происшествий с детьми на железной дороге, проведен с детьми и их родителями комплекс мероприятий, направленный на строжайшее соблюдение правил безопасного поведения на железной дороге.

Просмотров: 95 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

В городе Новосибирск 4 и 5 апреля прошёл  региональный этап Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании». Педагоги нашего ДОУ: заместитель заведующего Иманова А.Ф. и воспитатель Чертова Е.А. были участниками данного форума. Они получили дипломы о прохождении обучения на форуме, и сертификаты, которые подтверждают, что они прошли обучение на мастер-классах по теме "Развитие креативности у детей"

Просмотров: 98 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)

В группе «Пчелки» педагоги совместно с родителями оформили мини-музей «Пчелки».  Мини — музей небольшой, уютный, в чем-то даже домашний. Самое важное, что в его создании принимали и принимают участие сами ребята, и их папы и мамы. Ведь именно они приносят многие экспонаты, помогают в оформлении экспозиции, выполняют с детьми разные поделки.

Просмотров: 104 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 27 28 »

«  Январь 2020  »