Пятница, 25.09.2020, 07:23

Заместитель заведующего Иманова Анна Фёдоровна приняла участие во 2 этапе V регионального конкурса «Лучший заведующий детским садом в Новосибирской области», где стала лауреатом конкурса в номинации «Управление профессиональным взаимодействием в дошкольной образовательной организации». Была награждена «Благодарственным письмом&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: admin | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

Семинар - практикум "Что такое - лэпбук" подготовила и провела воспитатель Слесарева Марина Анатольевна

Лэпбук (лепбук, lap – колени, book – книга). Если переводить дословно, то лэпбук — это книжка на коленях. Часто можно встретить и другие названия: тематическая папка, интерактивная папка, папка проектов. Но суть сводится к тому, что лэпбук — это самодельная интерактивная папка с кармашками, мини-книжками, окошками, подвижными деталями, вставками, которые ребенок может доставать, перекладывать, складывать по своему усмотрению. В ней собирается материал по какой-то определенной теме.

Лэпбук это не только мощный спра ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

«Вечерние посиделки»

14 января воспитанники подготовительной группы посетили музей, где познакомились с выставкой новогодних поделок. Потом ребята отправились в гости к бабушке с дедушкой где много узнали о традициях проведения «Рождественских праздников ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: admin | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)

Со Старым Новым годом!

В нашем детском саду мы знакомим детей с народными традициями, со значимостью народных праздников. Старый Новый год прошёл с большим размахом. В музыкальном зале детей ожидала Рождественская ёлочка. Здесь они не только узнали об истории праздника, но и поддержали все традиции. Под весёлую музыку играли в ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: admin | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 76 | Добавил: admin | Дата: 14.01.2020 | Комментарии (0)

Сегодня дети логопедической группы показали сказку "Заюшкина избушка" детям второй группы раннего возраста. Использование театральной деятельности в логопедической работе помогает развивать интересы и способности ребенка; способствует общему развитию и проявлению любознательности, стремления к познанию нового, усвоению новой информации и новых способов действия, развития ассоциативного мышления; настойчивости, проявлению общего интеллекта, эмоций при проигрывании ролей.

Просмотров: 121 | Добавил: admin | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  А для наших детей и их родителей  в гостеприимных стенах нашего сада с 24 по 27 декабря  прошли новогодние утренники.
   Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочк ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: admin | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

В группе "Пчёлки" был проведён конкурс "РУкавичка Деда Мороза". Детям была большая радость вытащить из неё маленький подарочек от Д.М.. Рукавички были все красивые. Родители были награждены грамотами и благодарностями. Все остались довольны и родители ,и дети ,и воспитатели.

Просмотров: 91 | Добавил: admin | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Дед Мороз и Снегурочка поздравили работников - членов Профсоюзной организации детского сада с наступающим 2020 годом. Пожелали им всего наилучшего в наступающем году и подарили им подарки.

Просмотров: 87 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2019 | Комментарии (0)

Педагоги детского сада приняли участие в конкурсе «Снежные фигуры», для создания ледового городка на центральной площади с. Баган. По итогам команда награждена Администрацией Баганского сельсовета Баганского района Новосибирской области дипломом за второе место и денежным призом в сумме 8 тысяч рублей.

Просмотров: 75 | Добавил: admin | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 24 25 »

«  Сентябрь 2020  »