Вторник, 18.09.2018, 23:08

Главная » 2018 » Август » 30 » Ремонтные работы подошли к концу
Ремонтные работы подошли к концу

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Здравствуйте!

Помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам предприятий пропусков в метро в сеть магазинов «METRO».

купить-карту-метро.рф

Законно по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников учереждений карты клиента метро в сеть немецких гипермаркетов METRO C&C: карточка metro с вашей фотографией (делается при вас в самом магазине METRO), с номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы.

Вы можете проводить с собой 2-х человек.

Карты метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.

Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, торговые центры "Метро Кэш энд Кэрри" работают 24 часа.

Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах, и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах.

Оформление и регистрация производятся во всех немецких магазинах Metro CASH&CARRY.

Получив карты клиента metro в одном из немецких торговых центров Metro CASH and CARRY вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети тц МЕТРО в РФ и за рубежом.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Адыгея, Arxangelsk, Astrakhan, Barnaul, Brjansk, Belgorod, Владимир, Volgograd, Volzhsky, Vologda, Voronezh, Voronezh region, Екатеринбург, Ivanovo, Ижевск, Irkytsk, Казань, Калининград, Калуга, Kemerovo, Киров, Копейск, Krasnodar, Krasnoyarsk, Kursk, Lipeck, Магнитогорск, Moskva, In city the Moscow region, Naberejnue Chelnu, Nizhny Novgorod, Nijnii Tagil, Новокузнецк, Novorossiysk, Novosibirsk, Omsk, Оренбург, Orel, Пенза, Пермь, Пятигорск, Rostov-na-Dony, Rjazan, Самара, Sankt-Peterbyrg, Саратов, Серпухов, Смоленск, Stavropol, Стерлитамак, Surgut, Тверь, Тольятти, Tomsk, Тула, Tyumen, Yljanovsk, Уфа, Чебоксары, Chelyabinsk, Ярославль, Sevastopol, Симферополь.

«  Август 2018  »