Воскресенье, 20.01.2019, 23:49

Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Сенсорная комната
Сенсорная комната

​​​​​​

Учитель-логопед и педагог-психолог оборудовали (теперь уже в бывшей раздевалке) сенсорную комнату. Это – тёмная комната поэтому её характеризует наличие световых элементов.

В сенсорной комнате ребенок не подвергается никаким давлениям извне и ощущает себя в полной безопасности, что способствует развитию психических процессов (памяти, внимания, мышления, восприятия). Мягкий приглушённый свет, тихая музыка-создают ощущение гармонии и покоя.

Занятия в сенсорной комнате, значительно повышают эффективность и результативность образовательных, стимуляционных и релаксационных мероприятий. Кроме того, сенсорная комната обеспечивает быстрое установление эмоционально положительного контакта между ребенком и взрослым, что повышает уровень доверия и уважения ребенка к взрослому и настраивает его на эффективную и результативную работу.

Просмотров: 114 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
1 metroouet
Добрый день!

Оказываем помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам фирм карточек metro в сеть торговых центров «METRO Cash & Carry».

Официально по договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций карты метро в сеть немецких супермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ: карта метро только с вашим фото (делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с индификационным номером, кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы.

Вы можете проводить с собой 2-х человек.

Карты метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.

Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карточки metro, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, немецкие торговые центры METRO Cash & Carry работают 24 часа.

Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах, и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах.

Оформление производятся во всех немецких супермаркетах МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ.

Получив пропуска в метrо в одном из немецких магазинов METRO вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов «МЕТРО» в РФ и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adygea, Arkhangelsk, Астрахань, Barnayl, Bryansk, Белгород, Владимир, Volgograd, Volzhsky, Вологда, Воронеж, Voronezh region, Ekaterinburg, Иваново, Ижевск, Иркутск, Kazan, Калининград, Калуга, Kemerovo, Киров, Kopeisk, Краснодар, Krasnojarsk, Курск, Lipetsk, Magnitogorsk, Moscow, Moskovskaja oblast, Naberezhnye Chelny, Нижний Новгород, Nijnii Tagil, Новокузнецк, Novorossiysk, Новосибирск, Омск, Orenburg, Орёл, Пенза, Perm, Pyatigorsk, Rostov-na-Dony, Рязань, Самара, St. Petersburg, Саратов, Серпухов, Smolensk, Ставрополь, Sterlitamak, Surgut, Тверь, Тольятти, Tomsk, Тула, Tyumen, Ульяновск, Ufa, Cheboksaru, Cheljabinsk, Ярославль, Sevastopol, Simferopol.

«  Ноябрь 2018  »