Вторник, 20.08.2019, 01:43

Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Новогодние утренники
Новогодние утренники

Новогодние утренники в «Колокольчике»

Долгожданные детьми праздники со сказочными персонажами в нашем детском саду состоялись на высоком эмоциональном уровне. Каждый утренник был индивидуален . Дети с восторгом встречали долгожданных Деда Мороза и Снегурочку. С большим воодушевлением дети исполняли стихи, песни, водили хороводы. Деду Морозу были представлены танцы Снежинок, Гномов, Снеговиков. А какие интересные сюрпризы приготовил Дед Мороз для детей! Подарки искали, варили, превращали….Одним словом чудеса состоялись! Дети и их родители ещё долго будут вспоминать и делиться впечатлениями о новогодних утренниках в «Колокольчике».

Просмотров: 151 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
1 metropfpz
Здравствуйте!

Оказываем помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам учереждений карточек metro в сеть немецких торговых центров МETRO.

купить-карту-метро.рф

Официально по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников организаций пропуска в метро в сеть гипермаркетов "Metro Cash & Carry": пропуск в метро обязательно с вашей фотографией (делается при вас в самом магазине), с номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы.

Вы можете проводить с собой 2-х человек.

Карты метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.

Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки metro, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, немецкие гипермаркеты МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих супермаркетах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах .

Оформление производятся во всех немецких гипермаркетах Метро Кеш энд Керри.

Получив пропуска в метро в одном из немецких торговых центров METRO C&C вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ в Российской Федерации и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adygea, Архангельск, Astrakhan, Barnaul, Brjansk, Belgorod, Vladimir, Volgograd, Volzhsky, Вологда, Воронеж, Voronezh region, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Irkutsk, Kazan, Kaliningrad, Kalyga, Кемерово, Киров, Копейск, Краснодар, Krasnojarsk, Kursk, Lipeck, Magnitogorsk, Moscow, In city the Moscow region, Набережные Челны, Nijnii Novgorod, Nizhny Tagil, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Omsk, Orenburg, Орёл, Penza, Perm, Pyatigorsk, Ростов-на-Дону, Ryazan, Samara, Санкт-Петербург, Саратов, Серпухов, Смоленск, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Tula, Tyumen, Ulyanovsk, Yfa, Cheboksary, Chelyabinsk, Jaroslavl, Sevastopol, Simferopol.

«  Декабрь 2018  »